1

Тема: Коррекция поведения

Добрый день!
Скажите, сможете ли Вы помочь?
У меня такса-кобель, полтора года. Не кастрирован. Проблемы с агрессией.
В основном - добрый, ласковый, игривый пес. Но если что-то не нравится - может и в руку вцепиться. Я понимаю, что он считает себя главнее (вожак для него моя мама - ее слушает и боится) Я и папа уже не раз были покусаны.
Когда псу было 8 месяцев его оперировали (закупорка), соответственно после операции его все жалели и он напрочь забыл все команды (хотя знал их и так не много), когда швы сняли, через месяц он отравился... И опять лечение и поблажки.
Сейчас оборзел в конец. Наказания в виде *поднять за шкирку", "прижать к полу", "шлепнуть по морде" стали череваты. Когда как-то раз прижала к полу он вывернулся - порвал мне руку. Сами мы не справимся. Папа, после того как такс его сильно покусал) грозится его отдать. Я понимаю, что мы его упустили. Можно ли это исправить?
Так же есть агрессия к собакам. Любым (когда был щенком его соседский пес напугал и началось). В принципе, мы уже привыкли бороться с этим - поводок и намордник наше все.
Можно ли с таким зверем к вам?

2

Re: Коррекция поведения

можно и нужно, Светлана!

3

Добрый день.Подскажите пожалуйста,у меня чихуахуа 5 месяцев.Во-первых хочу обучить послушанию,т.к на команды "ко мне","нельзя" он не реагирует совсем,пока был маленьким я им начала заниматься,даже выучили несколько команд.Но т.к я была в отъезде и отдавала его на время своим родителям его сильно разбаловали,маленький,хорошенький наказаний никаких не было,видимо собака это хорошо освоила и теперь я не знаю как его правильно воспитать и как на него повлиять.Мне совсем не нравится,что собака сама себе на уме. Также хотелось бы,чтобы собака знала стандартные команды.В вашей школе я могу обучить свою собаку этому,а также проводятся ли у вас индивидуальные занятия?

4

Добрый день, у меня курцхар -Дана 10 месяцев, девочка очень резвая и на команду рядом реагирует через раз а выполняет полминуты или меньше, пока идем до площадки и обратно сплошная нервотрепка.
Хотела бы подъехать в субботу на занятия не могли бы Вы подробней рассказать как до Вас доехать, и какой порядок оплаты.

5

Вика, приехать нужно на ул. Лесную. Сейчас попробую нарисовать схему
Сначала Сергей Владимирович посмотрит на вас с собакой, пообщается, понаблюдает. А потом уже будете решать, ходить на занятия или не ходить...

6

Доезжаем до остановки "Фабрика "Заря", далее поворот направо, на улицу Лесную, см. схему фиолетовые стрелочки.
http://gtvo.ru/load/shema-proezda.png

7

Спасибо. Обязательно при едим.

8

Добрый день, у меня терьер помесь, взяли с улицы в 4-х месячном возрасте. Сейчас ему 8 месяцев, начались проблемы с поведением, собака не слушается, команды выполняет с 10 раза, если спустить с поводка убегает и не отзывается. Последнее время стал сильно выть, когда остается один, ранее такого не было. Возможна ли корректировка поведения и сколько будет стоить? заранее спасибо

9

Значит, пора заняться дрессировкой. Занятия проходят по вторникам и четвергам с 19 часов. Цену и все остальные вопросы решите во время первого посещения площадки. (Желательно прийти чуть раньше 19 часов)

10

Добрый день! У меня пес 4 года крупный, не породистый, очень агрессивен к людям и другим животным, хочу посещать курсы по послушанию, подскажите, пожалуйста, стоимость обучения для моей собаки

11

Katya пишет:

Добрый день! У меня пес 4 года крупный, не породистый, очень агрессивен к людям и другим животным, хочу посещать курсы по послушанию, подскажите, пожалуйста, стоимость обучения для моей собаки

Здравствуйте, Катя!
Стоит прийти с собакой на занятие, а там уже по ходу дела Сергей Владимирович расскажет Вам все подробности.
Занятия по вторникам и четвергам с 19 часов...

12

Добрый день! У нас два щенка алабая по 1.5 месяца (братья). Когда нужно начинать дрессировку и сколько она длится по времени (месяц, три, или год)?  И вообще эта порода поддается воспитанию?