1 (2012-04-15 18:24:41 отредактировано an-sya)

Тема: как записаться на ОКД

Здравствуйте Подскажите контактные данные, как можно записаться на общий курс дрессировки,  время занятий и примерная стоимость, Спасибо.

2

Re: как записаться на ОКД

an-sya пишет:

Здравствуйте Подскажите контактные данные, как можно записаться на общий курс дрессировки,  время занятий и примерная стоимость, Спасибо.

занятия проходят во вторник и четверг с 19 часов. В субботу с 12 часов.
an-sya, смотрите личные сообщения

an-sya пишет:

присоединяюсь к вопросам о контактных данных и стоимости занятий.

4

super-pupper-09 пишет:
an-sya пишет:

здравствуйте!
Расписание занятий: вторник, четверг с 19 часов, суббота с 12 часов. Телефон для связи 2741314.
Время первого посещения нужно уточнить по телефону, ибо Сергей Владимирович может проводить семинар в другом городе.

5

dress-admin пишет:
super-pupper-09 пишет:

здравствуйте!
Расписание занятий: вторник, четверг с 19 часов, суббота с 12 часов. Телефон для связи 2747314.
Время первого посещения нужно уточнить по телефону, ибо Сергей Владимирович может проводить семинар в другом городе.

Тань телефон 2741314

Бордер колли круче всех

6

Алена пишет:

Тань телефон 2741314

ой, приношу извинения

ДД! Подскажите, когда Сергей Владимирович приезжает после выставки и когда можно подойти к нему на занятия по ОКД? (Щенок стафбуля 3 мес)

8

Alexandra&Tango пишет:

ДД! Подскажите, когда Сергей Владимирович приезжает после выставки и когда можно подойти к нему на занятия по ОКД? (Щенок стафбуля 3 мес)

Здравствуйте! Позвоните Алёне Богдановой, телефон +7 девятьсот четырнадцать 668 ноль четыре 95.
Алёна замещает Сергея Владимировича

Не могу дозвониться - телефон заблокирован...

10

Alexandra&Tango пишет:

Не могу дозвониться - телефон заблокирован...

у меня получилось дозвониться, наверное, временные перебои со связью были.
знаю, что до 6-7 июня Сергея Владимировича точно не будет в городе.

Спасибо за информацию

Вы знаете, до сих пор не могу дозвониться smile Напомните дату, когда приезжает Сергей Владимирович, чтобы я могла сразу ему позвонить, а не мучиться так постоянно названивая по недоступному номеру

13

Добрый день. Подскажите, с маленькими собаками тоже занятия проводите (малый Немецкий шпиц)? И можно ли заниматься 1 раз в неделю (только по субботам)? Я работаю до 7 в рабочие дни