Тема: О владельце форума

Сергей Богданов на "Кинодроме-2011". На видео запечатлен раздел B IPO-3.

2

Re: О владельце форума

Зачем тратить деньги на создание этого сайта если нет ни контактов ни на запросы Вы не отвечаете, сами собой любуетесь?

3

Юлия пишет:

Зачем тратить деньги на создание этого сайта если нет ни контактов ни на запросы Вы не отвечаете, сами собой любуетесь?

спасибо, Юлия, за ценное замечание, передам Сергею Богданову от Вас привет. Админу личные вопросы для владельца сайта и форума задавать, конечно, можно, но точнее задать их самому Сергею Богданову.

Приходите с собакой на дрессировку каждый вторник и четверг с 19 часов, субботу с 12 часов. Площадка для занятий на территории питомника УВД, на ул. Лесной, остановка транспорта "Заря". Телефон Сергея Владимировича я Вам написала в личном сообщении.

4 (2012-09-23 12:40:41 отредактировано Alexey)

Доброго времени суток, Уважаемая dress-admin.
У нас в семье растет Джек Рассел, ему сейчас 6 мес, занимается ли Сергей Богданов с такой породой? нужен общий курс по послушанию.
Так же слышал, что у вас на тренировочной площадке есть "нора", вроде даже есть енот с барсуком, это верно?
Хотелось бы узнать номер телефона, что бы можно было более детально и подробно все уточнить, не могли бы его подсказать.

С Уважением, Алексей.

5

Alexey пишет:

Доброго времени суток, Уважаемая dress-admin.
У нас в семье растет Джек Рассел, ему сейчас 6 мес, занимается ли Сергей Богданов с такой породой? нужен общий курс по послушанию.
Так же слышал, что у вас на тренировочной площадке есть "нора", вроде даже есть енот с барсуком, это верно?
Хотелось бы узнать номер телефона, что бы можно было более детально и подробно все уточнить, не могли бы его подсказать.

С Уважением, Алексей.

Здравствуйте, Алексей!
Позвоните по телефону: два- семь-4-13-четырнадцать. В понедельник, 24 сентября, Серей Владимирович должен уже быть в городе.
Нора есть, барсук тоже. Общий курс дрессировки для джек-рассел-терьера тоже не проблема:-) (может, еще аджилити вам понравится)

6

Дайте пожалуйста контактные данные Сергея Богданова.

7

KseniaХD пишет:

Здравствуйте, Ксения!
Напишите, пожалуйста, Сергею Владимировичу на е-мейл beri собака list.ru

8

dress-admin пишет:
KseniaХD пишет:

Здравствуйте, Ксения!
Напишите, пожалуйста, Сергею Владимировичу на е-мейл beri собака list.ru

сейчас попробую написать))спасибо)))

9

Здравствуйте! Как я поняла, дрессировочная площадка находится на «Заре». Возможен ли выезд дрессировщика в пригород (район подгородинки, остановка 30 километр)? Сколько это будет стоить? У меня немецкая овчарка 1 год 8 месяцев. Хотели бы пройти ОКП (если возможно) и ОКД. И ещё: как проходят занятия (с хозяином-без и т.д)? Заранее спасибо!

10

DogSimka пишет:

Здравствуйте! Как я поняла, дрессировочная площадка находится на «Заре». Возможен ли выезд дрессировщика в пригород (район подгородинки, остановка 30 километр)? Сколько это будет стоить? У меня немецкая овчарка 1 год 8 месяцев. Хотели бы пройти ОКП (если возможно) и ОКД. И ещё: как проходят занятия (с хозяином-без и т.д)? Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Позвоните, пожалуйста, Сергею Владимировичу на мобильный. Номер в личном сообщении.

11

Здравствуйте, у меня далматин 2,5 года, хочу поводить его на аджилити. Можете ли вы дать контакт дрессировщика, не смогла найти никаких контактных данных ни на сайте, ни на форуме. Если не сложно, напишите контактные данные на электронку param811@gmail.com

12

Здравствуйте. Подскажите контактный телефон Сергея Владимировича, пожалуйста. Спасибо.

13

Доброго дня!   Хочу записаться на послушание стафф 11 месяцев. Напишите, пожалуйста, контакты. И как проехать адрес питомника.

14

tat-y пишет:

Доброго дня!   Хочу записаться на послушание стафф 11 месяцев. Напишите, пожалуйста, контакты. И как проехать адрес питомника.

Здравствуйте!
Ответила тут: http://fsb.holypet.ru/viewtopic.php?pid=119#p119

15

Добрый день dress-admin!У нас щенок карело финской лайки 4,5 месяца хотелось пройти ОКД плюс натаскивание на охоте!Можно узнать контактный телефон Сергея Богданова!

16

День добрый, напишите пожалуйста телефон  Сергея Владимировича, посеяли телефон, ходили к нему в прошлом году, хотим продолжить, спасибо.